Transceptores

Ver como Lista Cuadrícula

Artículos 1-10 de 13

Página
por página
Establecer dirección descendente
  1. TRANSCEIVER CISCO MONOMODO MINIGBIC SFP 1000 BASE-LH
    Desde $4,971.55
    LOS TRANSCEPTORES CISCO® MGE SMALL FORM FACTOR PLUGGABLE SFP O MINI GIGABIT INTERFACE CONVERTER MINI-GBIC SON MDULOS FÁCILES DE INSTALAR QUE PROPORCIONAN UNA MANERA SENCILLA DE AGREGAR CONECTIVIDAD DE FIBRA O UN PUERTO GIGABIT ETHERNET ADICIONAL A SU CISCO 100, 200 , INTERRUPTORES DE LAS SERIES 300 Y 500. LOS TRANSCEPTORES ESTÁN DISPONIBLES PARA CABLEADO DE FIBRA PTICA MONOMODO O MULTIMODO Y PUEDEN SOPORTAR DISTANCIAS DE 100 METROS HASTA 40 KILMETROS. LOS TRANSCEPTORES CISCO MGE PROPORCIONAN…
  2. TRANSCEIVER OPTICO HUAWEI OPTICAL TRANSCEIVER,ESFP,GE,SINGLE-MODE MODULE1310NM,40KM,LC
    Desde $11,687.93
    OPTICAL TRANSCEIVER,ESFP,GE,SINGLE-MODE MODULE(1310NM,40KM,LC)
  3. MÓDULO TRANSCEIVER G311SM IP-COM FIBRA ÓPTICA MONOMODO TRABAJO DÚPLEX COMPLETO, SFP DE DETECCIÓN AUTOMÁTICA, CONECTABLE EN
    Desde $651.72
    CUMPLE CON EL ESTÁNDAR IEEE802.3Z MÓDULO DE TRANSCEPTOR ÓPTICO SFP MONOMODO 1000BASE-LX CON PUERTO LC SOPORTA MODO DÚPLEX COMPLETO ADMITE LA CONEXIÓN EN CALIENTE Y LA IDENTIFICACIÓN AUTOMÁTICA DEL MÓDULO ÓPTICO SFP COMPATIBILIDAD CON EL CONMUTADOR SERIE IP-COM QUE POSEE EL PUERTO SFP
  4. PAQUETE DE 8 PARES DE TRANSCEPTORES PASIVOS DAHUA HDCVI 4MP/TRANSMISION VIDEO 4MP 200 METROS/ 250 METROS 1080P/ 400 METROS 720P/
    Desde $624.07
    LOS TRANSCEPTORES MODELO PFM8004MP SON TRANSCEPTORES PASIVOS IDEALES PARA SISTEMAS DE VIDEO VIGILANCIA (CÁMARAS Y DVR) QUE OPERAN EN FORMATOS DE ALTA RESOLUCIÓN (HDCVI). SOPORTA RESOLUCIONES DE 4MP, 1080P Y 720P, LO CUAL PERMITE A LAS CÁMARAS TRANSMITIR VIDEO A DISTANCIAS DE HASTA 200 METROS PARA RESOLUCIÓN DE 4MP, 250 METROS PARA 1080P Y 400 METROS PARA 720P. PROTECCION ESD. LAS SIGLAS ESD SE RELACIONAN CON LA DESCARGA ELECTROSTÁTICA, UN FENÓMENO QUE HACE QUE CIRCULE UNA CORRIENTE…
  5. TRANSCEIVER HP ARUBA 1G/SFP/ LC LX HASTA 10KM FIBRA MONO MODO
    Desde $7,054.68
    UN PEQUEñO FACTOR DE FORMA CONECTABLE (SMALL FORM-FA TOR PLUGGABLE SFP) TRANSCEIVER GIGABIT LX QUE PROPORCIONA UNA SOLUCIóN FULL-DúPLEX GIGABIT DE HASTA 10KM DE FIBRA MONOMODO.
  6. TRANSCEIVERS HPE MSA 2050/2052 SFP+ FC 8GB SW 4 PACK
    Desde $5,323.52
    PAQUETE DE 4 TRANSCEIVERS HPE MSA SFP FC DE CORTO ALCANCE DE 10 GB
  7. TRANSCEIVERS HPE MSA 2050/2052 SFP+ FC 16GB SW 4 PACK
    Desde $32,892.51
    PAQUETE DE 4 TRANSCEIVERS HPE MSA SFP+ FC DE CORTO ALCANCE DE 16 GB
  8. TRANSCEIVER HP ARUBA SFP+ 10G LC SR 300METROS OM3 PARA FIBRA MULTI MODO
    Desde $8,486.21
    TRANSCEIVER HPE ARUBA SFP+ A 10G CONECTOR LC DISTANCIA CORTA DE HASTA 300 METROS PARA FIBRA MULTI MODO. COMPATIBLE CON SWITCHES ARUBA DE LAS SERIES 2930F, 2540, 2930M, 3810, 5400R, 8320 Y 8400.
  9. TRANSCEIVER HP ARUBA 1G/SFP/ LC SX HASTA 500M FIBRA MULTI MODO
    Desde $3,329.01
    UN PEQUEñO FACTOR DE FORMA CONECTABLE (SMALL FORM-FA TOR PLUGGABLE SFP) TRANSCEIVER GIGABIT SX QUE PROPORCIONA UNA SOLUCIóN FULL-DúPLEX GIGABIT DE HASTA 500M DE FIBRA MULTIMODO.
  10. PAQUETE DE 4 TRANSCEIVERS HPE MSA SFP+ ISCI DE CORTO ALCANCE DE 10 GB
    Desde $30,857.02
    PAQUETE DE 4 TRANSCEIVERS HPE MSA SFP+ ISCI DE CORTO ALCANCE DE 10 GB
Ver como Lista Cuadrícula

Artículos 1-10 de 13

Página
por página
Establecer dirección descendente